Ruprecht-Karls-Universität Heidelberg
Neusprachliche Südasienstudien
SAI|Südasien-Institut

Aktuelles

Wichtig: Anmeldung zu den Lehrveranstaltungen und Link zum Vorlesungsverzeichnis im SoSe 2017

Anmeldung bei den Lehrkräften direkt:

Prof. Dr. Hans Harder
h.harder@uni-heidelberg.de

Dr. Christina Oesterheld (Urdu)
Oesterheld@uni-heidelberg.de

Gautam Liu M.A. (Hindi)
Liu@uni-heidelberg.de

Dr. Thomas Lehmann (Tamil)
thomas.lehmann@uni-heidelberg.de

Chaiti Basu (Bengali)
basu@uni-heidelberg.de

Jürgen Schaflechner M.A.
juergen.schaflechner@uni-heidelberg.de

Gholam Djelani Davary, M.A. (Dari)
davary@web.de

Posted on 08 Feb 2017
Seitenbearbeiter: jl
zum Seitenanfang